Консультация гепатолога /

Какими препаратами локализовать метостазы — вопрос №2043213

На фоне аутоиммунного гепатита цирроз печени. Месяц назад удалили меланому левой лодыжки и 3 сторожевых узла. В двух обнаружили метастазы. Какое лечение возможно, чтобы остановить метостазирование и не навредить печени

Возраст: 54

Хронические болезни: Аутоиммунный гепатит , цирроз печени

Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Здравствуйте.Есть 2 варианта терапии в ваше случае таргентная и иммунотерапия.Для выбора терапии онколог должен назначить браш-тест