Консультация уролога /

Повышан анализ пса хронической простотита — вопрос №2044059

Здравствуйте маему сыну всего 21 год у него много лет тонкая струя мочи мальнокое отверстие мочеиспускательного канала фимоз это все его не биспокойло но год назад у него сперма не выстреливает но он мне об этом не говорил и вот больше двух месец назад появилась кровь в сперме задали общи анализ пса 9.47 соотношение пса свободн и общ 8.9% что нам сказали говорит только о раке с этими жалобоми пошли к урологу уролог пальцем проверил простоту сказал хронической простотита выписал ликарство на 10 дней уколы свечи антибиотики но крови в сперме нет задали своего анализ пса общ 9.97 своего пошли к урологу уролог сново выписал ликарство на 20 дней посли этого личение прошло 4 или 5 дней пошла кровь в моче больв члене обратились сново к урологу анализ мочи на ПЦР без паталоги общи анализ крови без паталоги УЗИ малого таза почки мочивой пузырь и предстательной железы по УЗИ сказали не большые дефузные изминение предстательной железы посли УЗИ сказали зделать МРТ так как это информативные сконтрастом но и там без паталоги на уролог кто нам проводит личине говорит что аналоги он не видет я у него спрашиваю я вить мать переживаю за сына это точно доктор он мне отвичает точно говорит либо дурак либо придурок и я ищо рас у него спрашиваю этого плохого нечего нет он что так же о вичает нет рака не видет написали онколога онлайн все онкологи пишут что бимисия не показана что не каких плохих болезни они не видят по МРТ это я поняла пото онлайн написала херург у с этим вопросом что херург ответил то что не больше очаги предстательной железы МРТ сконтрастом может не увидеть и это нас напугало так же онлайн написала урологу с Питера что он мне ответил что бывает МРТ не видет рак бывает такое что по МРТ все хорошо а по биомиси находятся плохая болезнь и я у него спрашиваю рак исключен что он мне ответил нет

Возраст: 21

Хронические болезни: Хронически простотит колит кишечника

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вы уже обращались. Уже с учётом возраста можно уверенно говорить, что нет рака простаты.
Нужно сделать операцию по поводу фимоза. Всё у него заработает, нормализуется мочеиспускание, сперма будет стрелять и пса нормализуется.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, прочно онлайн уролог написал и скинул ссылку что типо даже рак бывает при нормальном МРТ и изо кровь в моче было
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да бывает, но не в 21 год
Клиент
Владимир Александрович, https://www.uroweb.ru/article/skolko-patsientov-s-normalnoy-mrt-kartinoy-imeyut-rak-prostati вот ссылка информацый и он мне пишут в 21 год не бывает рак но это не значит что его не бывает в 21 год посмотрите пожалуйста ссылку диствительно ли это так
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В вашем случае я абсолютно уверен, что вы ищите то чего нет. А вот с чем как раз нужно бороться - вы игнорируете
Клиент
Владимир Александрович, это я сделаю сыном опирацыю по фимоза на нам ищо сказали делать опирацыю на рашырение мочеиспускательного канала
Клиент
Владимир Александрович, или рашырение мочеиспускательного канала ненадо делать наверно посли опирацый фимоза само пройдет
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сделайте операцию по-поводу фимоза, а там увидите как все изменится в лучшую сторону
Клиент
Владимир Александрович, а в друг от наркоза не проснется я этого боюсь
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А вдруг метеорит на голову упадёт..
А можно уснуть и не проснуться. Рассуждения на мой взгляд не серьезные. Надо парню помогать, а тут мысли такие. Всё будет хорошо.
Клиент
Владимир Александрович, а сколько длится опирацыйя на фимоз
Уролог, Андролог, Врач УЗД
10-20 минут
Клиент
Владимир Александрович, и последни вапрос какие нужны документы у сына есть паспорт и СНИЛС и все хотим это зделать в платной клинике
Клиент
Владимир Александрович, или ищо нужно какие-то документы
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если в платной, то нужен только паспорт и средства на оплату.
Клиент
Владимир Александрович, вот этот уролог написал мне такие слово бывает по МРТ все хорошо а анализ пса повышан если даже по МРТ все хорошо то по биомисий находится рак и сказал что рак не исключен что нас очень напугало вот этот врач Привалов Дмитрий Владимирович
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну, я за себя отвечаю. Я за 27 лет работы ни разу не встречал и даже не слышал, чтобы рак простаты встречался в возрасте 21 г.
Клиент
Владимир Александрович, если все будет хорошо я вам кленусь я вас хорошо от плогодарю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вот вспомните ещё мои слова, все у него будет хорошо! Не переживайте.
Клиент
Владимир Александрович, я надеюсь спасибо за вашу поддержку я вам за все благодарен вы едиствино спаситель 🥲🥹😪
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В данном случае я лишь говорю как есть. Жалко ваши нервы
Клиент
Владимир Александрович, я надеюсь только на вас что вы сказали что мой сын проживает долгую и хорошую жизньнадеюсь что с ним все будет хорошо вы тоже меня поймите дело не вдингахя не жалею деньг на сына я всего лиш хочу что бы этот анализ пришол в норму и потом пошли на опирацыю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вначале сделайте операцию, а там всё остальное автоматом подтянется.
Клиент
Владимир Александрович, надеюсь
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Клиент
Владимир Александрович, и можно последни вапрос в интернете пишут что если была кровь в моче человек может прожить 120 дней и умиреть
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Бред, другого и комментария у меня нет
Клиент
Владимир Александрович, пачему ноющая слево от пупка целый год были у гастретеролога делали колноскопию без паталоги сказали психоматика хачу у вас уточнить ноющая боль от пупка это не иза простоты болит
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нехарактерная симптоматика. Нужно чтобы грамотный специалист живот помял.
Клиент
Владимир Александрович, были у херуга сказал все хорошо у гастретеролога были сказали синдром расдрожоного кишечника
Клиент
Владимир Александрович, а как у специалисту нужно что бы жывот помял
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну так уже специалисты и разобрались - СРК
Клиент
Владимир Александрович, вот сына выложыл фотографию мы так же эти фотграфи отправили кардиолога он сказал это не сердце у сына психоматичиские растройство постоянно в стрессе и волнуется фото выложыл это не местазв рука простоты просто в интернете прочел что мистазы дают боль в гости но у сына гости не болят а жылы болит я фото выложыл может у него иза стреса
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Какие метастазы, ну что вы выбили себе в голову. Даже не буду комментировать.
Что делать я писал. Вы уже должны были присылать фото после операции и спрашивать как идёт процесс заживления.
Клиент
Владимир Александрович, это мы зделаем спасибо вам
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Клиент
Владимир Александрович, Наличие атипичных клеток , злокачественных , иногда , не всегда конечно , они могут определяется в моче и сперме ! Это мне врач написал я ей отправил анализ мочи трёх стаканую пробу что там в моче. Скажите пожалуйста
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В моче нет даже намёка на онкологию. Уже побежали по кругу ... с онкологией.
Клиент
Владимир Александрович, мне онколог написал что указывает на рак мочигого пузыря зловокачественом процесе
Клиент
Владимир Александрович, Наличие атипичных клеток врач щас мне написал что это указано в анализе моче что в анализе моче не так
Клиент
Владимир Александрович, я выложыл результаты анализов мочи
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я видел мочу, никаких намеков на онкологию нет. Мне больше нечего комментировать
Клиент
Владимир Александрович, Наличие атипичных клеток врач онколог написал мне щас это и я щас испугался сказала делать цыстоскопию
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну сказал, значит сделайте
Клиент
Владимир Александрович, что в моче не так я не понел что указывает там на злокачествиный процес
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я своё мнение написал ,что я не увидел ничего тревожного
Клиент
Владимир Александрович, извините меня просто я щас у врача переспросил я не правильно понел врача он сказал что нет нечего плохого извенте я очень тревожныц
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну и слава богу!
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте а пустырник ликарствины припорта успакойтельный на анализ пса не повлияет
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет, не повлияет
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужно решить вопрос с фимозом. Провести операцию. ПСА повышен засчёт воспалительного процесса. После проведённого лечения через 2 месяца можно сдать контрольный ПСА. Данных за онкопроцесс нет.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте https://www.uroweb.ru/article/skolko-patsientov-s-normalnoy-mrt-kartinoy-imeyut-rak-prostati вот это ссылка где все написано и указано про анализ пса и МРТ что врач мне скинул он мне пишут если в 21 год не встречается рак это не значит что его нет прошу вас посмотрите пожалуйста ссылку я вас посли личение очень очень хороша деньгами отблагодарю мне деньг на жалко прошу что написано в этой ссылке диствительно это так
Уролог, Андролог
В Вашем случае с онкологией не связано. Настраивайтесь на операцию.
Клиент
Галина Александровна, вот этот уролог написал мне такие слово бывает по МРТ все хорошо а анализ пса повышан если даже по МРТ все хорошо то по биомисий находится рак и сказал что рак не исключен что нас очень напугало вот этот врач Привалов Дмитрий Владимирович
Клиент
Галина Александровна, а онкологи пишут мне что рака нет не переживайте и бмомисию не показана
Уролог, Андролог
По-разному бывает. Принимает решение о необходимости проведения биопсии всё равно онколог.
Клиент
Галина Александровна, я если честно не помнил вас то что я написал вам то что мне доктор написал уролог что МРТ не увидеть рак я у вас уточняю рак исключен
Уролог, Андролог
Нет. Пока только контроль пса через 3 месяца.
Клиент
Галина Александровна, девушка я опять не понел рак не исключен
Клиент
Галина Александровна, то вы пишите данных за анкопроцес нет то вы пишите рак не исключен боже я устал от вас слышать разные мнение
Клиент
Галина Александровна, ну а теперь дайте мне ответ
Клиент
Галина Александровна, прошу ответить на мой вапрос то что вы пишите что нет признаков аналоги то я у вас спрашиваю аналогия исключена вы пишите нет как понять
Уролог, Андролог
Возраст то молодой. Поэтому никто, конечно, не назначит биопсию. Нет, это не онкология, тем более что и по МРТ очагов не найдено.
Клиент
Галина Александровна, а пачему биомисию не назначат
Клиент
Галина Александровна, но я же у вас спрашиваю аналогия исключена
Клиент
Галина Александровна, ответьте пожалуйста
Клиент
Галина Александровна, вы же читайте что я вам написал вы дайте мне ответ
Клиент
Галина Александровна, я выставил фото результатов мочи мне сказали что это говорит о злокачествином процесе