Консультация уролога /

Повышан анализ пса хронической простотита — вопрос №2073544

Здравствуйте маему сыну всего 21 год у него фимоз мальнокое отверстие мочеиспускательного канала пса был повышан на 9.597 соотношение пса 8.9% что нас очень напугало было кровь в сперме 3 месяца назад и больше бесеца назад было кровь в моче пошли к урологу уролог прописал ликарство пса снизился щас анализ пса 7.79 он снизился МРТ сконтрастом без паталоги у него рупцовый фимоз 3 дня назад было задержка мочиспускание моча останавливалась в члене пошли в больницу этот врач он и херург он и онколог посмотрел сказал что ультра восполена надо прочистить мочиспускательны канал он не мог ставить уретральный контейнер в члене так как было сужение наружное отверстие мочеиспускательного канала он какимто примером расшырел мочиспускательны канал поставил контейнер через 3 дня сделают опирацыю на фимоз и прочистит мочиспускательны канал так как у него хроническое восполнение мочиспускательного канала простота не увиличена я думаю что это не иза простоты задержка мочи так как было задершка мочи было раздувание крайней плоти

Возраст: 21

Хронические болезни: Хронически Простотит. колит сигмовидной кишеки

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Это было из-за фимоза. Кровь в эякуляте часто при воспалении бывает. Для исключения воспалительного процесса в предстательной железе сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР на все ИППП.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, крови уже уже нет нет не в моче не в сперме пробил антибиотики все прошло анализ пса снижается 7.79 было две недели назад он снизился уровень когда не мог помочится моча застревала в члене иза наружное отверстие мочиспускательного канала крайняя плоть роздувалась
Уролог, Андролог
Понятно. ПСА контроль ещё через 3 месяца.
Клиент
Галина Александровна, сегодня сняли контейнер ультральный мочеиспускание наладилось можно ли сегодня заняться сексом
Клиент
Галина Александровна, ответьте пожалуйста
Уролог, Андролог
Нет. Нужно время на восстановление.
Клиент
Галина Александровна, пачему мочиспускательны канал вчера был больше а щас он как будто стал чуть меньше
Уролог, Андролог
Это визуально так кажется.
Клиент
Галина Александровна, нет не кажется это точно вчера когда вытащили уретральный контейнер отверстие народного мочиспускательного канала было большое а щас меньше размером но мочиспускание хорошое
Клиент
Галина Александровна, я фото выложыл
Уролог, Андролог
Вам нужно устранять фимоз - нужна операция.
Клиент
Галина Александровна, я знаю опирацыйя будет через неделю пачему отверстие стало обратно мальнкое
Андролог, Уролог
Добрый вечер!В чем вопрос,Кирилл?Вы сами вроде ответили на него.У Вас фимоз,прооперируйтест и проблема наконец-то разрешится.Больше добавить нечего.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, ясно надеюсь
Клиент
Луиза Римихановна, а анализ пса повышан был 9.957 а щас 7.79
Клиент
Луиза Римихановна, пришли результаты анализов на сколько там все серезно
Андролог, Уролог
Добрый день снова. Фимоз, нарушавший отток мочи и вызывавший застой мочи, всё это тоже влияло и на простату, и наверняка там тоже было/или есть воспаление. В любом случае фимоз нужно прооперировать, далее реабилитация и контроль ПСА.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, анализ пса снижается был 9.597 а щас анализ пса 7.79 он снизился не крови нет не в моче не всперме
Клиент
Дмитрий Владимирович, просмотрите пожалуйста анализы там все так плохо
Андролог, Уролог
Нормальные анализы
Клиент
Дмитрий Владимирович, а гепатит нормальный отрицательный
Андролог, Уролог
Нормальный, отрицательный
Клиент
Дмитрий Владимирович, можно ли секса заняться если сегодня уретральный контейнер убрали и мочиспускание улудшылось
Андролог, Уролог
ДУмаю, лучше пока воздержаться. Вас кидает в разные крайности :)
Клиент
Дмитрий Владимирович, но если один рас занятия сексом нечего не будет
Клиент
Дмитрий Владимирович, пачему вчера мочиспускательный канал вчера был больше сегодня он стал меньше
Андролог, Уролог
Потому что уретра (и ее наружное) отверстие достаточно растяжимы. С катетером были атоничны (расслаблены), сейчас видимо сократились.
Клиент
Дмитрий Владимирович, и пачему они обратно сократились наружное отверстие и что делать и что обратно будет мочится тонкой струёй или все больше не станет меньше или ищо сузется
Андролог, Уролог
Сейчас нужно сильно больше пить и больше писать!
Клиент
Дмитрий Владимирович, и это поможет
Клиент
Дмитрий Владимирович, и сколько так пить больше воды и больше писать сколько по дней что бы все наладилось
Андролог, Уролог
Чтобы всё наладолись - вам уже писали что нужно делать, операция, водой тут не сильно вылечишь! Но вода поможет "поддерживать" канал. 2,5-3 л/сут, можно фитосборы как чай пить (Бруснивер или Фитонефрол).
Клиент
Дмитрий Владимирович, если сделают опирацыю на фимоз наружно отверстие мочиспускательного канала рашырется или нужно ищо одну опирацыю на рашырение наружного о верстие мочиспускательного канала
Андролог, Уролог
Возможно меатотомия тоже нужна. Я вот так, удаленно, не могу ответить на это вопрос. Вам нужно уточнять у вашего врача.
Клиент
Дмитрий Владимирович, метотомия зделать можно во вря опирацый фимоза или ищо нужно расследование проходить?
Андролог, Уролог
"меатотомия". Да, возможно.
Клиент
Дмитрий Владимирович, а ищо обследование нужно проходить если все анализы задали
Андролог, Уролог
если вы про анализы перед операцией, то их обьем устанавливает "оператор". Как я могу ответить за других. Но вроде все основные у вас есть.
Клиент
Дмитрий Владимирович, вот наружное отверстие стало меньше размером а мочиспускание также хорошое
Андролог, Уролог
Нужно смотреть! Без осмотра как я могу что-то сказать? Это хорошо , что мочеиспускание хорошее.
Клиент
Дмитрий Владимирович, щас фото вылажу
Андролог, Уролог
Визуально, не так критично. Нкжно смортеть в динамике.
Клиент
Дмитрий Владимирович, как понять в динамике
Андролог, Уролог
значит "на протяжение некторого времени"!
Клиент
Дмитрий Владимирович, я понял один момент правда говорят то что когда человек болеет врачи не могут помочь это действительно так вы даже советы не даёте корректные которые должны быть правильными я хотел это вам давно сказать но увы вы берёте деньги а вообще результаты эффекта ноль ваши слова которые вы говорите вы говорите надо точно осмотр ну что за осмотр если я вам фотографию уже и скинул вы посмотрели что должен быть ещё за осмотр кто за осмотр вам проблемы уже объяснили почему вы не даёте ответа то что вы постоянно даёте неправильные результаты почему у человека мучаете в данный момент человек меня?
Андролог, Уролог
Анализы в норме.
Клиент
Луиза Римихановна, можно ли принимать ликарство от простатита щас если опирацыйя будет 14 чесла
Клиент
Луиза Римихановна, вчера наружное отверстие мочиспускательного канала было шыре а сегодня наружное отверстие стало меньше и что делать а мочиспускание хорошое
Клиент
Луиза Римихановна, ответьте пожалуйста
Андролог, Уролог
Для этого нужен очный осмотр.
Клиент
Луиза Римихановна, щас фото выложыл
Андролог, Уролог
На фото не совсем понятно.Возможно речь о лихене.Очный прием специалиста.
Клиент
Луиза Римихановна, лехинь это что вы думайте иза этого становится сужение отверстие мочеиспускательного канала
Клиент
Луиза Римихановна, то вы говорите нужно очный осмотр что за осмотр нужен если фотографии вам отправляли жалобы вам сказали результаты вам отправляли всё вам объяснили фото вы уже посмотрели что за точный осмотр вы дайте этому ответ если вам всё объяснили не обязательно к вам появиться посидеть с вами в вашем кабинете это не обязательно если вам всё объяснил человек результаты вам отправил жалобы вам объяснил вы понимаете что вы некорректно сориентируете это не поможет если я к вам приеду я это не поможет ни в чём говорит то что я к вам подойду зайду кабинет что вы там сделаете если я зайду кабинет также посмотрите как и на фотографии член так и в реальности какая разница что за осмотр вы ещё проведёте ну-ка дайте мне ответ
Андролог, Уролог
Вы считаете ,что фото заменяет очный осмотр??? А по поводу ответа ,вам уже с февраля одно и то же пишем!Как вам ещё объяснить,ответьте мне????Если Вы не понимаете то,о чем вам пишут и Вы постоянно шатаете одни и те же вопросы,как-будто вам и не давали ответа,значит вам нужен именно ОЧНЫЙ прием!!!С самого первого вашего вопроса я вам написала,что у Вас меатостеноз и вам нужен ОЧНЫЙ осмотр или нам операцию тоже заочно провест????Странные вопросы у Вас .Доьавить мне нечего.Скорейшего выздоровления.И не меняйте ваши данные,чтобы понимать ,что вопрос задан от Вас!
Андролог, Уролог
И да,по поводу оплаты.20 минут в частном центре стоят 2000 р.А тут 5/24 за 30 р….и Вы говорите про какие-то деньги!Постыдились бы.
Клиент
Луиза Римихановна, извините пожалуйста я не хотел вас там обидеть или оскорбить просто я хочу уточнить и всё нужна ли операция там на место стеноз и почему пускательный канал нажимай отвезти обратно сужается вот что у меня за вопрос
Андролог, Уролог
Я стараюсь ответить на все ваши вопросы, и уже потратил достаточно много на это времени, и уже не в первый раз, и практичемки безвозмездно. Я конечно же понимаю ваши переживания, и пытаюсь вам помочь. Но вы, почему-то, "в штыки" реагируете, если что-то не понимаете или что-то не совпадает с вашим или чьим-то другим мнением.
В дистанционном режиме консультации специалистов сайта даются исключительно в ознокомительных справочных целях, как некий совет и "второе мнение" и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. В ряде случаев, необходима ОЧНАЯ консультация специалиста, в том числе для назначения лечения или же выявления возможных противопоказаний.
Клиент
Дмитрий Владимирович, пачему херург зделал разрес наружного отверстия мочиспускательного канала он обратно сузелся
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В 21 год рака простаты не может быть. Лечите Фимоз. Недавно эта тема уже обсуждалась и вы заверяли, что проблему решите. И вы пишите то от лица мамы, то от своего имени. Не нужно прикрываться мамой.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, на фимоз опирацыйя белки через 15 дней наружное отверстие мочиспускательного канала херург расшырел ножницами так как уретральный контейнер не мог ставить контейнер вытащили но мочиспускание каждый дней становится тоньше
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ещё один аргумент в сторону операции
Клиент
Владимир Александрович, то есть на рашырение наружного отверстия мочиспускательного канала
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если фимоз, то обрезание
Клиент
Владимир Александрович, я записался на опирацыю фимоза а с сужением наружного отверстие мочиспускательного канала что делать
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сделают и обрезание и меатотомию
Клиент
Владимир Александрович, скажите пожалуйста анализ пса был 9.597 а щас анализ пса 7.79 он снищился
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я вам ранее комментировал и в самом начале тоже.
Есть лишние деньги, сдавайте. Но на мой взгляд - деньги на ветер
Клиент
Владимир Александрович, ну а задершка мочи иза чего случилось
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну я не Ванга. И надо знать подробности и предисторию, возможно просто фимоз.
Клиент
Владимир Александрович, я же вам обесня много лет тонкая струя мочи мальнокое отверстие мочеиспускательного канала фимоз было кровь в сперме и поче пса 7.79 МРТ сконтрастом без паталоги все вы все историю знайте
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Обрезание и меатотомия
Клиент
Владимир Александрович, а пачему наружное отверстие сужается если херург наружное отверстие ражырел ножницами
Уролог, Андролог, Врач УЗД
У вас неправильное представление
Клиент
Владимир Александрович, а что тогда отверстие было огромное а щас как раньше мальнкое
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не могу по существу ответить, я вас очно не видел