Консультация акушера /

Анализ посев мочи (бактериурия) — вопрос №2050130

Добрый вечер. Сдавала анализ мочи и обнаружили бактериурию, но как оказалось я неверно собрала мочу, не соблюдала должную гигиену. На днях пересдала ее и сейчас пришел результат, подскажите я верно понимаю, что все хорошо? Анализы приложила.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Да, роста патогенной микрофлоры нет, лечение не требуется. При выявлении бактерий в моче всегда рекомендуется мочу пересдавать для исключения дефекта сбора, Вы все правильно сделали.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
Да, у вас все в порядке, роста микрофлоры не обнаружено, в лечении вы не нуждаетесь!
Клиент
Ангелина Андреевна, большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы 🙏
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, да, патогенных и условно-патогенных бактерий не обнаружено. Анализ в норме.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , Екатерина. Совершенно верно, роста микроорганизмов в моче нет . Можно не переживать по этому поводу. Очень важно правильно собрать материал .
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, все отлично, микрофлоры в моче нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, все хорошо по бак посеву!
Контроль оам через 2 недели , либо по наличию жалоб.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прикрепите результаты имеющихся анализов.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Совершенно верно
Все в порядке
Бактериурии нет
Клиент
Екатерина, большое спасибо за ответ!