Консультация нефролога /

Креатинин 107. Мужчина 64 лет, сахар 5.98 что это значит? — вопрос №2056244

Чувствую слабость и сонливость рано просыпаюсь , поздно ложусь. Думаю как проснусь о делах по работе и строительству дома

Возраст: 64

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Здравствуйте.

Имеется небольшое повышение креатинина крови.

Сахарный диабет артериальная гипертензия есть?
Заболевания почек ранее были?
Постоянно какие-то лекарства принимаете?
Не было частого употребления обезболивающих препаратов в течение жизни?
Для до обследования необходимо:
Ультразвуковое исследование почек
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Биохимический анализ крови - мочевина,мочевая кислота,глюкоза,общий белок, холестерин, натрий, калий, хлор крови, гликированный гемоглобин.