Консультация уролога /

Анализ мочи нужны рекомендации — вопрос №2056573

Сдала дважды анализ мочи, нужны комментарии и рекомендации по лечению. К какому врачу обращаться. И что проверять?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Здравствуйте. В анализах норма. С какой целью сдавали?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Активного воспалительного процесса нет, не смотря на бактерии по одному из анализов. Есть соли фосфаты, поэтому для исключения мочекаменной болезни - пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Рекомендую принимать цистон по 2т * 2 раза в день в течение 1,5 месяцев, фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 2 недель, затем 2 недели перерыв и повторить ещё на 2 недели.