Консультация уролога /

Частое мочеспускание, цистит — вопрос №2061669

Доброе утро. В январе месяце случился первый цистит в моей жизни, потом в марте и сейчас. Принимаю фурагин, канефрон и урологический сбор, но видимо этого не хватает, чтобы убрать эту болезнь. По гинекологии ничего не беспокоит. Сданы на сегодняшний день вроде все анализы, кроме узи.

Возраст: 39

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Андролог, Уролог
Доброе утро.Анализы сданы до лечения или на фоне?Опишите жалобы подробнее
Клиент
Луиза Римихановна, до лечения. На данный момент, при приеме лекарств ничего не беспокоит
Андролог, Уролог
По результатам есть инфекция мочевыводящих путей и дисбиоз воагаоища.Половые акты сухие ?Зуд,жжение в области гениталий присутствуют?Цикл регулярный?Проблем с ЖКТ нет?Выделения?
Клиент
Луиза Римихановна, из жкт синдром раздраженного кишечника, а так больше ничего из вами перечисленного
Андролог, Уролог
Тогда Фурагин завершите курс.
Добавить:
-Уронекст по 1саше 7 дней
-Канефрон 2др 3р/с 1 месяц
-Уро-ваксом по капсуле натощак 3 месяца
-лактожиналь вагинально на ночь 14 дней
Половые контакты с применением лубрикантов,по возможности использовать Фагогин гель.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо за оперативность.