Консультация стоматолога /

Выскочил прыщ на внутренней стороне губы — вопрос №2063864

Здравствуйте, выскочил прыщ на внутренней стороне губы, сначала почувствовал шарик внутри губы достаточно плотный, но безболезненный, потом примерно через неделю выскочил прыщ на этом месте, но шарик не исчез, как будто прыщ вышел прям сверху этого шарика

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Доброго времени. Здесь нужен личный осмотр или хотя бы фото. Обратитесь в плановом порядке к стоматологу терапевту.