Консультация гинеколога /

Розовые выделения после па — вопрос №2067926

Здравствуйте, полтора года принимаю кок, полгода принимала Джесс плюс, и уже год принимаю ярину плюс. Сегодня 10 дц, 7 активная таблетка.
Был половой акт, довольно грубый, после полового акта появились розовые выделения, спустя 3-4 часа практически ничего нет, чуть- чуть светло-розовых выделений. Во время па в моменте была небольшая боль от грубого проникновения внизу живота по середине, единоразово.
Накрутила себя так, что сработала психосоматика, и когда думаю об этом начинает потягивать низ живота. Хотя так не болит.
Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны выделения?
Может ли быть такое, что теоретически могла образоваться киста на фоне приёма Кок и могла ли она лопнуть, так, чтоб я этого и не поняла особо?

Кок назначались на основании поставленного диагноза СПКЯ.
У гинеколога была 2-3 месяца назад, по мазкам, узи все чисто, шейка чистая, кольпоскопия в норме.

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический тонзиллит, спкя

Гинеколог
Здравствуйте. Возможно произошла травматизация слизистой, если сейчас нет никаких выделений, это ничего страшного
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, сейчас совсем немного светло-розовых выделений.
Клиент
Екатерина Александровна, а вообще на кок могут образовываться кисты?
И какова вероятность в моем случае, что это мог быть разрыв кисты яичника?
Гинеколог
Это точно не разрыв кисты, это простая травматизация
Клиент
Екатерина Александровна, а еще, подскажите пожалуйста, час назад приняла 7 активную таблетку. Сейчас появилась изжога, не от таблетки. Могу ли я выпить Алмагель зеленый сейчас?
Снизится ли действие кок?
Клиент
Екатерина Александровна, еще раз добрый вечер. Я все так же по вчерашней ситуации.
Уточните пожалуйста, в течение дня выделений не было, а сейчас обратила внимание, что так же есть розовато-бежеватая мазня. Я бы сказала даже мазней не назовешь, совсем чуть-чуть
Все же с чем это может быть связано?
Гинеколог
Я выше вам ответила, что скорее всего это связано с травматизацией слизистой
Клиент
Екатерина Александровна, еще раз здравствуйте, простите пожалуйста за мою настойчивость.
Выделения розоватые прекратились полностью. Но сегодня были выделения с небольшой прожилкой крови. Все так же может ли это быть связано с травматизацией?
Гинеколог
Да всё верно, Так идёт заживление
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо за ответ.
Извините за беспокойство.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это просто выделения после травмы слизистой влагалища и ничего более
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения могут быть и шеечными на фоне травматизации при ПА.
Если оценивать состояние при разрыве кисты,боль выраженная, сильная, даже нестерпимая, как правило,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. После грубового полового акта могут быть контактные шеечные выделения.