Консультация акушера /

Бета ХГЧ (пренатальный скрининг) — вопрос №2070540

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, высокий ли риск генетических аномалий у ребёнка? Срок 13 недель, сделала скрининг,по УЗИ всё хорошо, сдала кровь на генетику:бета ХГЧ-101 нг/мл,
протеин А-2.39 мМл/мл.Моя врач сказала, что высокий риск синдрома Дауна и нужна консультация с генетиком.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По УЗИ у вас все хорошо.Кровь отдельно по международным стандартам не оценивается.Вы УЗИ делали и кровь сдавали в один день?
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна,здравствуйте!кровь сдала на следующий день.
Скажите пожалуйста, нужно переделать скрининг полностью?
Акушер, Гинеколог
Анна,если переделывать,то в перигатальном центре чтобы риски рассчитывались в междугародной программе Astraia.
Клиент
Мария Анатольевна, спасибо вам за ответ.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, лучше пересдать скрининг со сдачей крови и УЗИ в 1 день
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, здравствуй! Спасибо за ответ.