Консультация гинеколога /

Гиперплазия эндометрия — вопрос №2072201

Прошло после родов пол года менструации нет грудью не кормлю три месяца на УЗИ показало гиперплазия эндометрия 15 мм начала пить Дюфастон третий день месячных до сих пор нет что делать.боюсь не станет ли эндометрий толще.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гипертония.ожирение.

К сожалению по вопросу "Гиперплазия эндометрия", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.