Консультация акушера /

Первый скриннинг — вопрос №2072613

Здравствуйте пришли результаты первого скриннинга.Подскажите, пожалуйста по результатам? ничего не понятно, но очень волнительно. Явка к врачу только 15 мая или есть необходимость обратиться раньше?

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По скринингам риски патологии низкие, малыш растёт здоровым . Все показатели больше 1:100 говорит о низких рисках, все у вас хорошо, лёгкой вам беременности 🙏
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, огромное спасибо за быстрый отклик)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас отличный результат , низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности.
Легкой беременности 🌸
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое успокили
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Пренатальный скрининг определяет риски развития хромосомной патологии плода и осложнения беременности в виде Преэклампсии (повышение АД,белок в моче ,отеки итд),а также риск синдрома задержки роста плода
Все эти риски у Вас низкие ,все хорошо
Риск расчитывает специальная программа ,куда заносят данные Ваши -возраст ,ад ,параметры по узи итд
Принятый ответ
Клиент
Лилия Юрьевна, спасибо огромное
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас отличный скрининг
Все риски низкие, все цифры хорошие!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо огромное
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Если жалоб нет, ожидайте вторлй скриниг в 18-20 недель
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за подробный ответ