Консультация кардиолога /

Можно ли заниматься футболом при диабете 1-го типа — вопрос №2072810

племяннику 10 болеет сахарным диабетом 1-го типа 2 года уже мечтает заниматься футболом желание большое стать футболистом !вопрос может ли он заниматься футболом???физические нагрузки при сахарном диабете 1го типа!на сердце жалоб нет!

Возраст: 10

Хронические болезни: сахарный диабет 1 го типа

Кардиолог, Функциональный диагност
Переадресуйте вопрос эндокринологам