Консультация кардиолога /

Блокады типа Мобитц 1 — вопрос №2073749

Добрый день , сделала Холтеровское мониторирование ЭКГ, заключение - Ритм синусовый с нормальной динамикой ЧСС, ЦИ в норме. Значимых нарушений возбудимости нет. Обнаружено 2 паузы 1920мс и 1931мс в ночное время на фоне a-b блокады 2 ст степени Мобитц 1. Толерантность к нагрузке высокая . Макс. кор. QT-502мс . Макс . PQ - 212 мс. Это опасный диагноз? какое лечение требуется? спасибо

Возраст: 38

Хронические болезни: Колит, Долихосигма

К сожалению по вопросу "Блокады типа Мобитц 1", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос кардиологу или посмотреть похожие вопросы кардиологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей кардиологов в нашем каталоге.