Консультация гепатолога /

Прививка от гепатита А — вопрос №2074268

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Выпила вечером два бокала красного и два бокала игристого вина. Забыла о том, что сегодня записана на прививку. Можно ли ее поставить или лучше подождать?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Врач УЗД, Инфекционист
Нина, здравствуйте! Да, можно привиться, алкоголь на эффективности не скажется.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! можно, ближайшие 3 дня алкоголь исключите
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Можно спокойно поставить
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Прививаться можно, алкоголь на эффективность вакцины не повлияет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, прививаться можно , эффективность не снизится .