Консультация невролога /

Что делать если женщина 82 лет не пьет вторые сутки мемонтин 10 мги миртазапин — вопрос №2075536

У бабушки деменция, принимает уже год препараты мемонтин 10 мг, миртазапин 30 мг, вторые сутки не пьет, не ест, даже водой напоить не могу! Повлечет ли проблему такая срочная отмена без обдозировки препаратов ? Что делать?

Возраст: 82

Хронические болезни: Гипертония, деменция, слабое сердце

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь, нужно исключить инсульт.