Консультация психолога /

Невзаимная любовь — вопрос №2075793

Здравствуйте , у меня такая ситуация . Я очень сильно влюбилась в однокурсника . Но только он учится на другую специальность . Сначала у нас с ним всё было хорошо - дружба . Но потом резко он охлодел ко мне . А я сильно мучаюсь . Я постоянно вечером сильно плачу в подушку . Наступает прямо истерика . Я громно плачу , меня трясёт , и я задыхаюсь . После этого мне плохо - я ослаблена . и так каждый день смотрю на его фотки и реву. Я даже чёрту душу готова отдать за его любовь . Пожалуйста помогите , как мне быть , я уже смысла в жизни не вижу.

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Алина! И Вы и он имеете права выбирать партнёра. Во- первых, стоит перестать доводить себя и смотреть каждый вечер на его фото, отпустите ситуацию. Понимаю, что сложно. Во-вторых заполните свой вечер чем-то приятным (сходите сами или с подругой в кино, кафе, просто прогуляться по парку, хобби) и обратите внимание на других молодых людей.