Консультация гинеколога /

Результаты узи при приеме кок — вопрос №2075859

Добрый день, по совету гинеколога нужно было пройти узи органов малого таза, на 6-10 день цикла, принимаю кок уже 5й месяц, (первые 4 - белара, сейчас перешла на клайру, 11 день), не понимаю, нормально ли что эндометрий на 10 день цикла - 6 мм, норма ли это при приеме кок? действуют ли кок на мой организм? есть ли возможность беременности? результаты узи прилагаю

Возраст: 21

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никаких отклонений нет, Можете спокойно продолжать принимать препарат
Клиент
Екатерина Александровна, то есть все соответствует как должно быть при приеме кок? и в случае незащищенного акта беременности нет?
Гинеколог
Да всё верно, всё в порядке и Вероятность беременности исключена
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)