Консультация гастроэнтеролога /

Результаты анализов — вопрос №2075995

Добрый день... Подскажите, пожалуйста, по результатам копрологического исследования... Ребенку 1,4 года

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Гастроэнтеролог, Педиатр
Надежда, здравствуйте! Копрограмма без признаков воспаления, остальные показатели зависят от особенностей питания и скорости транзита по кишечнику. У ребёнка запор?
Принятый ответ
Клиент
Наталия Юрьевна, Нет, запора нет, в туалет ходит каждый день... Страшного ничего нет?
Гастроэнтеролог, Педиатр
Абсолютно ничего страшного
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
По копрограмме признаки ферментной недостаточности , но это вариант нормы в этом возрасте , так как не зрелая жкт .
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Надежда, здравствуйте.
Посмотрела результаты обследования.
Копрограмма хорошая для возраста ребенка. Нет крови, нет воспаления, это самое главное, нет патогенной флоры.
Все изменения, которые помечены знаком + это норма, зависят данные показатели от особенностей питания, от того, что ребенок ел накануне. Никакой патологии не выявлено, не переживайте.