Консультация гинеколога /

Джес плюс предохранение — вопрос №2076422

Добрый вечер! Пью джес плюс уже около 3х лет. В инструкции написано, что первую неделю приема нужно придерживаться барьерного метода контрацепции. Это относится только к тем, кто пьет джес впервые, либо же мне тоже нужно придерживаться этого правила?

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это для тех кто только начинает прием кок, Вам не надо.