Консультация гинеколога /

Второе мнение — вопрос №2078530

Отсутствовала половая жизнь около года. Ничего не беспокоило. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной. Встречи не частые, секс тоже, где-то 2 раза в месяц.
Появились выделения, обильные, белого цвета и с кислым запахом, не творожные. Была у врача, сдала мазок. Врач сказала что все ок с мазком. Но меня все равно не устраивает, что выделений стало больше. Нужна консультация, действительно ли все хорошо с мазком? Результат прикрепила

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте! Екатерина, вам нужно сдать Фемофлор 16
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Анализа не видно, не прикрепился
Клиент
Олеся Фёдоровна, вот прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Анализ норма. Сдайте тогда ещё фемофлор 16 + пцр хламидии . Возможно просто сменилась микрофлора при смене партнера
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, поняла, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения в любую фазу цикла? Зуд, жжение?
Клиент
Ольга Витальевна, нет, зуда и жжения нет
Гинеколог
Анализ в норме , как я и писала выше , необходимо дообследование
Клиент
Зарина Шихалиевна, поняла, благодарю