Консультация психиатра /

Совместный прием Триттико и Элицея — вопрос №2079255

Здравствуйте дорогие врачи.
Интересует следущий вопрос. Нормально ли принимать эти два припарата (Элицея и Триттико) вместе?
Вкратце расскажу предысторию.
С начала февраля страдаю головокружениями. Я бы даже сказал не самим головокружением, а какой-то шаткостью. Хожу как будто по пьяный, в голове покачивания как будто на лодке. Думал в шее дело, пережало сосуд, но МРТ и Доплер показало норму. Был у вертебролога, проводили разные тесты, одевали очки и т.д. Написали что это синдром вегетативной дистонии с не системным головокружением.
Выписали два припарата которые написал выше.
По схеме Элицея утром по 1/4 табл неделя, затем по 1/2 табл до 12 месяцев. Триттико на ночь по 1/3 табл неделя, затем 1/2 неделя и 1 табл в течении 2-3 месяцев и также плавно отменять.

Собственно пью 3ий день таблетки по данной схеме, к моему состоянию добавилась заторможенность. Прям "туплю".
В интернет прочитал что пить их вместе не надо.
Подскажите как быть.

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Схема в полне рабочая.
Элицея снимает тревогу, плохое настроение
Триттико улучшает сон, а так же купирует побочку Элицеи (аноргазмия, снижение либидо)
Принятый ответ
Клиент
Наталья Дмитриевна, спасибо за ответ! Тогда буду дальше продолжать приём.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день! Такая схема допустима, но при наличии проблем со сном, они есть?
Клиент
Айше, здравствуйте. Да, в горизонтальном положении больше укачивает. Из-за этого сон не очень хороший