Консультация педиатра /

Что делать дочке 1,8 чешется сильно в промежностях в гениталиях — вопрос №2079859

Здравствуйте, дочке 1,8 переболели ротовирусом, потом в промежностя у неё очень сильно начали чесаться? Чем можно мазать?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. У маленьких детей так часто проявляется аллергия на сладкое. Дайте внутрь Зиртек 5 капель 2 раза в день в течение 2-3дней, сделайте тёплую ванночку с отваром ромашки. Если симптомы после лечения не уйдут, необходимо будет показать ребёнка детскому гинекологу, сдать общий анализ мочи при необходимости.