Консультация инфекциониста /

Пропил курс от гепатита С — вопрос №2081128

Добрый день. 1 апреля закончил курс от гепатита С. Тест пришел отрицательный, но кровь пришла как буд- то не очень. В промежутке почти все было в норме. Сейчас много ниже или выше. Хотел бы знать мнение врача

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
-По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции, ничего опасного нет. В первую очередь обращаем внимание на абсолютные значения лейкоцитарной формулы а они у Вас в норме, только чуть снижены нейтрофилы. Возможно недавно переболели чем-то простудным (ОРЗ).
-Гемоглобин, количество эритроцитов, гематокрит, эритроцитарные индексы находятся в пределах нормы. Эти показатели говорят о том, что не выявлено наличия лабораторных признаков анемии.
-Тромбоциты без отклонений.
-СОЭ в норме.

Ничего не требуется, кровь пересдайте в динамике через 1 месяц.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Оак показывает перенесенную инфекцию( показатели в норме), можно повторить на 2-4 недели.
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Алексей, здравствуйте! По анализу крови существенных отклонений нет, немного повышены лимфоциты в относительных цифрах и снижены нейтрофилы, это типично для текущей или перенесённой вирусной инфекции.
Достаточно пересдать в динамике через 10-14 дней.
Контрольные анализы после лечения гепатита (ПЦР качественным методом) необходимо сдавать через 12 недель после завершения курса лечения, сейчас отрицательный результат ещё не показателен.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Ничего относящегося к гепатиту по этому анализу нет.
Сдайте АЛТ и ПЦР РНК качественно.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте. Анализ крови хороший, есть небольшое перераспределение клеток, но это не страшно, скорее всего накануне вы перенесли какую-то вирусную инфекцию, а в остальном все хорошо
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Ничего страшного по анализу крови не выявлено. Есть не большие отклонения, свойственные вирусной инфекции. С проведением терапии от гепатита С не связаны.