Консультация андролога /

Результаты анализа — вопрос №2081412

Уважаемые врачи подскажите готовимся к протоколу ЭКО. Муж сдал на гормоны, наш врач улетел в отпуск. Посмотрите в норме ли гормоны иои нудна корректировка

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализ в норме. Но не все гормоны сданы для проверки гормонального фона. Нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, сдавали по назначею врача.
Уролог, Андролог
Понятно. Ваш анализ без отклонений.
Андролог, Уролог
Доброго времени суток. Да, вполне нормальные.
Удачи.