Консультация гинеколога /

Кровотечение при приеме лактинет — вопрос №2082816

спустя 10 месяцев после родов начала пить лактинет. пью уже 6 упаковку. раньше были мажущие выделения пару дней. а сейчас на шестой упаковке начались кровотечение как при месячных. что делать прекратить или дальше пить?

Возраст: 26

Хронические болезни: хронических болезней нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Лактинет не оказывает существенного влияния на цикл, при его приеме могут приходить менструации.
Цикл ваш постепенно восстанавливается и в наступлении менструации нет ничего особенного.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

На фоне Лактинета такое может быть, могут быть менструальные выделения. Продолжайте принимать препарат по схеме
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. На фоне приема лактинет могу. Быть такие межменструальные выделения, ничего страшного
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас восстанавливается менструальный цикл, поэтому возобновились менструации,что является нормой при приёме Лактинета.