Консультация косметолога /

Расщепляет ли алкоголь фидеры в губах — вопрос №22657

Добрый вечер. Подскажите, правда ли что алкоголь способствуют расщеплению гиалуронновой кислоты в губах?! Каким образом?
От чего стоит отказаться и что нужно делать для того что бы эффект от инъекций ( ювидерм 3 ) сохранился, как можно дольше.
Спасибо.

К сожалению по вопросу "Расщепляет ли алкоголь фидеры в губах", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.