Консультация гинеколога /

Грудь — вопрос №22658

Здравствуйте!Вчера ходила к гинекологу ,она посмотрела только низ и не стала смотреть груди в которых есть уплатнение и не дала направление к мамологу.Сказала что если проблемы с молочными железами то здайте кровь на гипатит..я не понимаю как это связано и продалжаю мучатся с грудью..как мне добиться направления к врачу?

К сожалению по вопросу "грудь", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.