Консультация офтальмолога /

Срочно!!!Печет!!! — вопрос №23229

Извините , пожалуйста.
Я ела лимон и сок с него выдавила , и мне этот сок попал в глаза , чу-чуть. Немного пекло , я пошла промыла глаз , раза 3 , и тетра-цыкливой мазью глаз помазала. Пока не болит , но когда ( чешу ) глаз то немножко печет . Я боюсь , не отразиться ли это на моем зрение , и не роз-е-дает ли это глазную оболонку глаза. Заранее спасибо. Аня 13 лет.

К сожалению по вопросу "Срочно!!!Печет!!!", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.