Консультация гинеколога /

Задержка - нет критических дней — вопрос №23237

Здравствуйте! скажите пожалуйста - возможна ли беременность, если последние месячные были 18-25 августа, половая жизнь с мужем была последний раз тоже в конце августа, тест отрицательный (одна полоска).... или это может сбои какие-то?раньше задержка могла быть максимум 2 недели,а сейчас почти два месяца. заранее спасибо!

К сожалению по вопросу "задержка - нет критических дней", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.