Консультация трихолога /

Назначение врача — вопрос №23643

Здравствуйте, трихолог поставил диагноз дифузная алопеция, лечение цинкит 1т*1раз в день, пантовигар 1*1 р в день, капли аквадетирим 10 капель *1 раз в день, омега 3 1200мг в сутки,регейн,шампунь фридерм цинк, Меня интересует два вопрос , не много ли аквадетрима в сутки,все эти назначения расчитаны на три месяца,и можно ли пантовигар заменить на перфектил трихолоджик?

К сожалению по вопросу "назначение врача", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.