Консультация офтальмолога /

Мушки в глазах — вопрос №24165

У меня мушки в глазах их много они черные не ужели нельзя их вылечить, обращалась к врачу разводят руками. Принимала милдронат не помогло, лечилась у невролога. Мушки связаны с ДСТ. И что мне делать, лекарства какие напишите я их обговорю со своим врачем?

К сожалению по вопросу "Мушки в глазах", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос офтальмологу или посмотреть похожие вопросы офтальмологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей офтальмологов в нашем каталоге.