Консультация гастроэнтеролога /

Боль и урчание желудка — вопрос №25180

Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечть желудок. Уже месяц болит желудок и рвет по утрам желчью. Год назад был гастрит в антральном отделе. Помогает мезим при болях. Какие таблетки можно попить еще? Также сильно урчит желудок

Педиатр
Таблетки по назначению терапевта, или гастроэнтеролога. Назначая лечение без осмотра и анализов можно только навредить.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Ната!. В данной ситуации принимать мезим можно, но для уточнения диагноза Вам необходимо дообследование. Выполнить УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, биохимический анализ крови( Алт,Аст, билирубин, ЩФ,ГГТП, мочевина,креатинин, глюкоза), общий анализ крови с последующей консультацией специалиста.