Консультация венеролога /

Хламидиоз — вопрос №25571

Добрый день! какова вероятность заражения девушки хламидиозом, если половой акт был в презервативе, но молодой человек (зараженный хламидиями) использовал в качестве смазки свою слюну?!

К сожалению по вопросу "Хламидиоз", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос венерологу или посмотреть похожие вопросы венерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей венерологов в нашем каталоге.