Консультация психолога /

Отношения на работе — вопрос №25611

407 просмотров

Добрый день. История непростая у меня. Устроилась на работу. Задача не из простых, организовать отдел. Параллельно естьслужба, начальнику 36, женат, детей нет. Я в его службе.Я разведена, дочке 5 лет. Поведение его противоречиво. Жена через месяцкак я пришла прочла что он хочет предложить мне отношения, но пока несерьезно.То пропадет, то опять поехали к тебе. Но ни цветов ни подарков. Я не знаю, как себя вести уже. Влюбилась, а теперь стараюсь не ходить в кабинет, а лучше позвоню. Он злится. На корпоративе выпил, пришел домой. Жена мне начала звонить. Угрожает что придет на работу. Я сказала что ей кажется,мне женатый не нужен. Он пришел начал мне говорить, что бы я не строила иллюзий. И мол могла бы за ним домой приехать, жена же отдавала. Но я говорю и не строю а верила твоим словам.И если бы приехала то утромбы уехал домой, а жена бы пришла на работу. Она не работает и пойдетна все. В общем, либо я наивно жду принца и верю что,мужчина сам придет и решит и с работой, что бы сплетен не было, либо надо самой что ли брать мужика пока он не в курсе.
Сейчас он и секса боится, а сначала даже не предохранялся. и я могла залететь
Я не понимаю ситуацию. Стараюсь забыть, говорю ему все мы коллеги раз серьезно решить не можете. Но он то злится то поехали обедать. Я из-за влюбленности и работы боюсь его послать.
Да женился он надочке генерала,сейчас правда они уже далеко пенсионеры.Жена сильно располнела от гормонов ине может забеременеть несколько лет от эко. Я ему предложила когда мы были на корпоративе,он тогда выпил и как то откровенно говорил со мной, что надо пойти к директору и сказать что у нас серьезно все и родителям сказать как есть..а не прятаться.(но он трус,жена запугала, а тут ещё к рук. вряд ли пойдет) и уходить говорю надо не на скандале, хотя и скандал можно утроить и взял вещи и пошел на сьем, а не ко мне. И она родителям звонила,что изменяет завел на работе интригу. уволят скоро его...и тд. Смотрела гороскоп он рыба-не решительная и противоречивая личность.но с козерогом совместимоть.
1. Как на работе решаются отношения, если реально серьезные отношения, кроме увольнения? Что можно сделать или сказать руководству?
2. Как себя вести? Чтобы не боятся и не испортить отношения ?
3. Чувства у него или просто игра ?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте,мой Вам совет как Семейного психолога(второе высшее образование)1.Вам самой нужны эти отношения,если Вы пишите здесь значит уже сомневаетесь!Лучше всего их прекратить.Это страсть.Женатый мужчина никогда не будет Вашим.Вы молоды и достойны одного единственного и своего!Не теряйте время.Если этот человек не даст Вам спокойно работать,то лучше уйти.Как показывает практика -служебные романы редко имеют хороший конец!Будьте уверены в себе!Не бойтесь потерять такие отношения.Удачи Вам
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Елена,добрый день!
Прежде всего Вам стоит разобраться со своими собственными чувствами и желаниями. Из вашего письма они мне показались довольно противоречивыми. Неоднозначны и ваши мысли и действия в этой ситуации. Вам в любом случае придется взять на себя ответственность за то или иное решение: разорвать отношения, "увести" из семьи и т.д. Вряд ли в той ситуации,которую Вы описываете, реалистично "не испортить отношения". Невозможно залезть в голову другого человека и определить, что именно он испытывает. Он и сам может не осознавать,что с ним происходит. Другой вопрос, почему Вам так важно,что он испытывает? Решение подобных ситуаций - полностью выйти из них. Опять-таки не совсем понятно, готовы ли окончательно эти отношения завершить и изменить имеющееся положение дел.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Алена  Стаханова
5 отзывов
Психолог
2005-2010, МГУДТ, ИСИ, фа
Опыт работы: 13 лет
Никанор Васильевич Лавров
34 отзыва
Психолог, Психотерапевт
2002-2008, Военно-медицин
Опыт работы: 11 лет
Ольга Васильевна Белякова
26 отзывов
Психолог, Логопед
1. 2010-2014 гг, ПГПУ им.
Опыт работы: 13 лет
Елена Сергеевна Шендерова
63 отзыва
Психолог
2001-2007, РГСУ, Факульте
Опыт работы: 18 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Психологу Роза Занозина
Замечательный психолог! От общения с которым , становится так спокойно и безопасно🙏🏻Обязательно...
— Юлия, г. Екатеринбург
фотография пользователя
Психологу Роза Занозина
Роза Абулфатовна подобрала такие слова, будто меня укрыли от холода. Правильные советы, чуткое...
— Аида
фотография пользователя
конструктивный и понятный ответ после консультации вопросов не осталось да, посоветую, конечно
— Марина, г. Краснодар