Консультация детского дерматолога /

Вопрос детскому дерматологу — вопрос №25910

Добрый день! Меня очень волнует здоровье моего ребенка.........Сдавали анализы ничего не могут найти. Ему 12 лет. На ручках, на пальцах много бородавок,пытались вывести чистотелом ничего не помогает,они увеличиваются. Сейчас появились на губе,маленькие. На ладонях большое количество, на коленках появляются. У нас город маленький со специалистами сложности,даже не знаю чем ему помочь. Хочу добавить,что страдаем лишним весом. Если есть у Вас возможность объяснить нам причину и помочь, будим очень благодарны. Спасибо. .

К сожалению по вопросу "Вопрос детскому дерматологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому дерматологу или посмотреть похожие вопросы детским дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских дерматологов в нашем каталоге.