Консультация гематолога /

Вопрос гематологу — вопрос №25933

Здравствуйте!У моего мужа в 2015 году увеличилось количество тромбоцитов и лейкоцитов, прошел обследование и сдавал цитогенетику, назначили гидреа, в этом году летом около месяца не пил таблетки , так как не было препарата! тромбоциты и лейкоциты поднялись, врач назначили пить по 4 таблетки, и через месяц уровень вообще упал, положили в больницу, отменили гидреа, подняли лейкоциты! на мрт селезенки обнаружили 2 пятна, хотят удалить селезенку)цитогенетика показала что патологии нет)что делать уже незнаю)врачи как будто сами не знают)помогите пожалуйста)

К сожалению по вопросу "Вопрос гематологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гематологу или посмотреть похожие вопросы гематологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гематологов в нашем каталоге.