Консультация маммолога /

Вопрос маммологу — вопрос №26595

Добрый день.Мне 47 лет.Воспалился бугорок Монтгомери. Выглядит как глянцевый прыщик бело-желтого цвета,диаметр 5 мм.Можно ли применить бетадин?2 года принимала Джес+.Два месяца назад прекратила приём для контроля гормонального фона,чтобы перейти на ЗГТ.Ранее по результатам мамографии ставили диффузную двустороннюю ФКМ.Может ли воспаление бугорка быть связанным с прекращением приёма Джес+?

К сожалению по вопросу "Вопрос маммологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос маммологу или посмотреть похожие вопросы маммологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей маммологов в нашем каталоге.