Консультация терапевта /

Состояние здоровья — вопрос №26846

Здравствуйте!У меня тяжесть в области сердца (иногда бывает как комок стоит между грудью),затрудняется дыхание,начинает кружиться голова,появляется слабость в ногах и руках,повышается АД,страх,что упаду в обморок. Делала ЭКГ, УЗИ сердца,флюорографию,сдавала ОАК, биохимический анализ крови все в порядке.Все врачи ставят ВСД. Неужели мне так жить всю жизнь. У меня чувство, что с моим здоровьем что-то не так. Что Вы мне посоветуете?
В январе-феврале должна быть лапароскопия кисты яичника можно ли ее делать при таком не понятном состоянии?

Терапевт
Марина - Вы описываете картину ВСД,невроза. Это лечится и очень хорошо с помощью информационно-волновой терапии,психотерапии,электромганитной терапии. Записывайтесь на прием 8-926-436-03-03