Консультация невролога /

Вопрос неврологу — вопрос №26880

Здравствуйте! Хотелось бы у вас узнать что это может быть. У меня очень часто горят ноги то есть само мясо на ногах, а именно ягодицы, бёдра и ниже бедра до калена. Сколько пытаюсь привыкнуть к боли но не получается очень не приятное жжение.

Терапевт
Здравствуйте! Сколько вам лет? пол? Как давно проблема, связь с ходьбой или появление жжения в покое? После чего появились данные симптомы? изменения цвета кожи, отеки на ногах есть? варикоз? Возможно проблема в позвоночнике , но к сожалению очень мало информации.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
В какой период времени они горят? Проблем по урологии у Вас не было?