Консультация гинеколога /

Лечение после конизации шейки папилома — вопрос №26936

врач имунолог посмотрев онализы прописала цинктерал тева 124 3р сутки пить 1 месяц витрум пить 1 месяц триовит и аквадетрим имофан 0 .005 виферон чередовать с поликсидонием почему столь много витамин и можно ли все ето принимать вместе курс лечения около трех месяцев

К сожалению по вопросу "лечение после конизации шейки папилома", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.