Консультация невролога /

Грыжа позвоночника — вопрос №26969

у меня грыжа позвоночника . неделю колол кетарол и кетонал. а не помогает.есть более эфективное обезболивающее??................................................................................................................

Терапевт, Невролог
Сергей, здравствуйте! Вы выбрали не правильную тактику лечения вашей проблемы! Принимая только лишь обезболивающие вы выключаете "датчики болевой чувствительности", не решая при этом суть процесса. Т.е. отключая зазвеневший, по причине пожара датчик пожарной безопасности, пожар не потушишь. Да и лечение не должно сводиться только к лекарственной терапии! Обратитесь в центр доктора Бубновского в своём городе, там мои коллеги индивидуально для вас разработают вам план реабилитации!