Консультация трихолога /

Покраска волос хной с добавками — вопрос №27412

Можно ли разводить хну черным крепко заваренным чаем.Не будет ли вреда волосам и коже?И что можно еще добавить,для того,что бы волосы были мягкими.Можно ли раз в 3 месяца красить волосы хной или не следует?

К сожалению по вопросу "Покраска волос хной с добавками", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос трихологу или посмотреть похожие вопросы трихологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей трихологов в нашем каталоге.