Консультация трихолога /

Вопрос трихологу — вопрос №27588

Здравствуйте.
Уже год, как сильно начали выпадать волосы, начиная с лобной зоны и до макушки. ЧТО ДЕЛАТЬ??))
Как ни как молод еще, всего то 28 лет, а быть похожим на престарелого мужичка с лысиной на голове не хочется.))
У отца так же облысела данная зона головы,понимаю что это может быть наследственное, но не хочу с этим мериться.
Так же связываю данный факт с тем что часто нервничаю на работе.
Помогите ну или хотя бы проконсультируйте по данному вопросу))

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Психиатр
здраствуйте.для начала попробуйтеменше нервничать на роботе.можете попробовать шампунь Clear.он захищает кожу отраздрожения и может помочь вам