Консультация аллерголог-иммунолога /

Вопрос аллерголог-иммунологу — вопрос №28124

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Сыну год и месяц . Несколько месяцев мучаемся кожными сухими высыпаниями. Утром они обычно бесцветные, к вечеру красные. Периодами проходили и появлялись еще больше. Были у дерматолога , нам выписали лечение: сироп блогир 3, крем белобаза и афлодерм, таблетки лактофильтрум, раствор натрия тиосульфата 10%. Раствор естественно ребенок не пил а выплевывал. А остальным мы пролечились. Также диета. Из мяса разрешена была гавядина из фруктов печеные яблоки и овощи. Начали лечение все прошло. Но на десятый день опять появилась аллергия на лице и животе. Все лечение мы ели только овощи и печеные яблоки , но на седьмой день стали есть супы с гавядиной. И еще во время лечения немного простыл мы пили сироп от кашля Алтея и orvirem. Вот теперь немогу понять на что аллергия? На гавядину или сиропы. Как можно распознать аллергию на гавядину?

К сожалению по вопросу "Вопрос аллерголог-иммунологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.