Консультация дерматолога /

Вопрос дерматологу — вопрос №28311

На внутренней стороне ног красные пятна переходят в темно фиолетовый что делать

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Это может быть признаком плохой свертываемости крови, проблемами с сосудами, пигментация. Начать стоит с обследования, анализ на ВИЧ, на сахар, очный приём у дерматолога. На самом деле причин масса, нужен осмотр и диагностика, чтобы сузить круг.
Будьте здоровы!