Консультация лора /

Перфорация носовой перегородки — вопрос №28323

при трудоустройстве в медкомисий лор у меня обнаружил обширную перфорацию носовой перегородки и сказали что в пыли и сварочные аэрозоли нельзя мне работать сварочные аэрозоли лабороторные иследования 3.34 код фактора 1.1.4.8.2 класс условий 3.1

ЛОР
Доктора правы.
Пульмонолог
Вам правильно сказали. В Ваших интересах услышать эти невольные рекомендации и обратится к ЛОР для определения тактики наблюдения\лечения.