Консультация невролога /

Выпадение правой брови — вопрос №28538

Пять месяцев назад стала выпадать правая бровь, обратилась к дерматологу. Врач дерматолог направил к неврологу, назначили мрт шеи и головы, узи сосудов шеи. По результатам мрт остехондроз , протрузии, мрт головы: умеренная наружная гидроцифалия, кистовидное изменение шишковидной железы 0,2, признаки вчд. Узи сосудов: искревление с правой стороны артерии(скорее врожденное). Назначили мезатерапию в бровь, процедуры для лечения остехондроза. Бровь на время отрастает, но потом опять выпадает. Невролог говорит, что первый раз с такими симптомами сталкивается. Все ли правильно назначили, может быть необходимы еще дополнительные анализы?

К сожалению по вопросу "Выпадение правой брови", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос неврологу или посмотреть похожие вопросы неврологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей неврологов в нашем каталоге.