Консультация невролога /

Сильное головокружение — вопрос №28564

у меня сильно кружится голова,сегодня 21.02.2017 года голова она и так постоянно кружится но сегодня начиная с 10 утра только встал и начал падать каждые два часа,и до сих пор продолжает так сильно кружиться голова сильно,сижу и думаю стоит ли вызвать скорую помощь

Хирург
А сегодня, на секундочку, 23 февраля, как никак.
Клиент
Евгений, я непью алкоголь так что ваш ответ мне не понравился
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Если не отпустит, то стоит. Следует проверить кровь, гемоглобин, сделать МРТ головного мозга. Еще не известно что предшествовало этому состоянию, может травмы какие, заболевания...
Будьте здоровы! И с праздником!
Клиент
Иван, резко падает гемоглобин,снова начинается анемия она у меня хроническая
Клиент
Иван, вы для меня самый лучший врач вот ещё бы вы были онкологом то я от вас совсем бы не отставал бы,а так я же сам вам постоянно надоедаю не так ли
Уролог, Венеролог
Александр, вот Вам и причина головокружения. Недостаток железа, В12 нужно восполнять. Может иметь место инфекция(быстрая смерть эритроцитов).
Клиент
Иван, да так и есть,всё дело в железе но я не успеваю его пополнять как сказал мне хирург что по причине раковой правой почки,по анализам хирург решил меня готовить к удалению почки так как лекарства которые он назначал для правой почки не капельки не помогают а только стало хуже,он меня отправил домой а сам отправился поговорить с нашим онкологом,28 февраля и у терапевта узнаю на счёт гематологии,так же узнаю на счёт сильного головокружения без остановки у невролога,и что решил хирург по почке.
Хирург
А в чем проблема, собственно? Кстати, я вообще противник алкоголя, не выпиваю и сегодня. Ну, а дата сегодня 23, а не 21. А с выраженной анемией показано стацлечение. И к чему сей вопрос вообще был?! Скорая может в этой ситуации лишь предложить госпитализацию, кровь капать дома не будет. И уж кому как не хронику это не знать. Чего тут думать - почти коллаптоидное состояние - 'скорая' и в стационар.