Консультация гепатолога /

Препараты и влияние на печень,при наличии гипатита с — вопрос №29662

Здравствуйте,Подскажите анализы на наличие вируса только пришли,оказались положительными первичный и пцр.Назначили еще анализы и обследование+принимать фосфоглив.Параллельно прохожу лечение у другого специалиста и принимаю лечение в виде миртазапин+неулептил+финлепсин,сегодня врач добавил сонапакс!Как эти препораты влияют на развитие гипатита с,какая нагрузка уже сейчас на печень?Могут ли они снизить эффективность лечения ?И каких препаратов лучше избрать в лечении,чтоб лечение было более эффективным?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Для этого нужно знать показатели биохимии, клиники крови, УЗИ ОБП. Фосфоглив это малоэффективный препарат. Напишите мне на почту [email protected] Прикрепите все имеющиеся анализы, укажите предисторию. Всё посмотрю и постараюсь помочь.